Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вчера некоторым членам Кабмина угрожали физическим насилием

[14:50 17 декабря 2013 года ]

На совместном заседании фракции Партии регионов и правительства, министров предупредили о последствиях неисполнения своих обязанностей перед обществом. Об этом в эфире Радио Свобода заявил регионал Владислав Лукьянов. По его словам, некоторым министрам даже угрожали избиением.

“Фракция не обсуждала вопрос, чтобы выйти из фракции. Но мы жестко требовали от министров, чтобы они выполняли свои обязательства перед обществом и повернулись лицом к гражданам и обществe. Более того, говорили, что если министры не понимают, что они не на своем месте, то доходило даже до того, что некоторые из министров могут быть побиты. Такие разговоры я слышал. Очень жесткий был разговор”.

16 декабря фракция Партии регионов провела совместное заседание с министрами. Оно состоялось без прессы в кинотеатре “Зоряный”. Как сообщил по его окончании лидер фракции Александр Ефремов, о замечаниях к отдельным министрам речь не шла.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.