Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василию Волге устроили моральный прессинг

[09:24 02 декабря 2010 года ]

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) считает безосновательными обвинения в неэффективной работе и принятии незаконных решений, звучащие в ее адрес со стороны участников рынка. Об этом заявила заместитель председателя Госфинуслуг Ирина Говорун, передает УНИАН.

“Публикации и заявления об усложнении регистрационных, лицензионных или разрешительных процедур за счет установления не предусмотренных законодательством требований и правил к деятельности финансовых учреждений не соответствуют действительности, — сказала Говорун. — В частности, авторы публикаций и громких заявлений не предоставили ни одного факта, ни одной ссылки на нормы закона и подзаконного акта, которые бы могли подтвердить их слова”.

Она отметила, что в принятии решений Госфинуслуг руководствуется исключительно нормами законодательства.

При этом зампредседателя выразила мнение, что критика работы регулятора рынком связана ни столько в Госфинуслуг, сколько непосредственно с председателем Комиссии Василием Волгой.

“Это касается исключительно личности председателя, в отношении которого существует какой-то моральный прессинг. Так как если бы были конкретные факты (факты нарушения законодательства Комиссией), то это бы не публиковалось бы в СМИ, а передавалось бы в правоохранительные органы”, — сказала Говорун.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-02 17:05:37] [ Аноним с адреса 93.72.6.* ]

Следующим председателем Госфинуслуг будет Александр Завада!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.