Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Цушко назвал приоритеты Минэкономики

[17:33 18 марта 2010 года ]

Министр экономики Василий Цушко называет первоочередными задачами министерства разработку государственной целевой программы социально-экономического развития и проекта закона о государственном бюджете на 2010 год, а также антикризисной программы Кабинета Министров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства, передают “Украинские новости”.

Кроме того, в числе первоочередных задач Минэкономики министр назвал углубление сотрудничества с международными финансовыми организациями и привлечение международных кредиторов.

В ходе совещания по основным задачам работы министерства Цушко проинформировал, что Президент Виктор Янукович также поручил Минэкономики усилить планирование и прогнозирование.

Министр отметил, что важнейшим заданием правительства является преодоление последствий финансового кризиса путем внедрения стратегических реформ и восстановления доверия украинцев к власти.

В числе других заданий правительства он назвал выполнение в полном объеме закона о социальных гарантиях, улучшение инвестиционного климата в стране, усиление сотрудничества с Международным валютным фондом, Национальным банком, дерегуляцию предпринимательской деятельности, подготовку к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году, координацию действий центральных и региональных властей, а также построение партнерских отношений с оппозицией.

Как сообщалось, вице-премьер-министр по экономике Сергей Тигипко считает назначение Цушко на должность министра экономики обусловленным политическими мотивами и полагает, что Цушко будет эффективным управленцем для министерства.

По словам первого заместителя главы Администрации Президента Ирины Акимовой, Цушко назначен в Кабмин по квоте фракции Коммунистической партии.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-09 11:24:53] [ Аноним с адреса 80.240.198.* ]

rTZjOh daogylhbnqyi

[2012-08-09 05:31:27] [ Аноним с адреса 94.23.1.* ]

At last, smeoone who knows where to find the beef

[2010-03-19 14:59:02] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Сколько можно писать программы? По-моему, бумаги уходит на них тонны! Все программы давно написаны, в т.ч. и в других странах - берите их за основу и начинайте действовать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.