Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр экономики готов освободить кресло

[15:36 25 августа 2010 года ]

Министр экономики Украины Василий Цушко предполагает, что осенью в правительстве может пройти волна увольнений, при этом он не исключает и своего увольнения, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мне абсолютно все равно, когда меня снимут с поста. Но я уверен, что работаю добросовестно, так, чтобы меня не за что было снимать. Может такое быть, что снимут и не предупредят — это ведь политика. Возможно, вызовут и попросят написать заявление — без колебаний напишу. В теории увольнение может коснуться всего правительства”, — сказал Цушко в интервью “Газете по-киевски”, опубликованном в среду.

Он отметил, что “идеального министра нет”. “Претензии могут быть предъявлены любому”, — считает глава Минэкономики.

Отвечая на вопрос о планах по подготовке к местным выборам, Цушко сказал: “Буду ли я баллотироваться на пост мэра (Одессы) — еще не решил. Скорее, нет, чем да. Работа министра экономики занимает у меня слишком много времени”.

Цушко был назначен министром экономики 11 марта текущего года. В конце июля избран лидером Социалистической партии. Был народным депутатом, главой Одесской обладминистрации, возглавлял МВД.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.