Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Джарты прооперирован в Москве

[11:22 20 июля 2011 года ]

Премьер-министр Крыма Василий Джарты был прооперирован в одной из московских клиник. Об этом сообщает “Левый берег” со ссылкой на источник из близкого окружения крымского премьера.

В настоящее время Джарты уже понемногу приходит в себя и даже общается с родными по телефону.

Активно распространявшиеся в СМИ слухи о смерти Джарты источник объяснил тем, что из Крыма он уезжал довольно спешно и действительно в очень плохом состоянии. “Никак иначе я это объяснить не могу. Человека практически похоронили заживо”, — подчеркнул он.

Вместе с тем, источник не смог ответить на вопрос о том, почему на протяжении дня коллеги крымского премьера всячески избегали обсуждения данной темы и вели себя так, будто им есть, что скрывать. Сейчас в окружении Джарты уже не скрывают, что его проблемы со здоровьем обусловлены не просто сложностями с функционированием поджелудочной, но онкологией.

Напомним, в ноябре 2010 года Джарты был прооперирован в Германии. Однако диагноз премьера не разглашался. Это повлекло множество слухов о болезни премьера — источники называли диагнозы от язвы до рака. С тех пор он периодически берет отпуск, что многие СМИ связывают с необходимостью поддержания состояния здоровья.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.