Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ванесса Руссо стала еще более популярной

[17:40 05 июля 2010 года ]

Ванесса Руссо, хорошо известная как выдающийся игрок в покер онлайн, выбрана лицом в рекламе энергетического напитка EQ.

Руководство компании EQ Labs Inc. сочло девушку идеально подходящей для данной рекламной кампании. Оно аргументировалось идеальным сочетанием ее ума и красоты в соответствии слогану компании EQ — “напиток для ума”

Помимо успехов в покере (ее считают одной из пяти сильнейших игроков-женщин) Ванесса получила образование экономиста и политолога. Следует вспомнить и о сумме призовых Руссо, которая составила 3.5 миллиона долларов.

Девушка сама созналась в том, что периодически использует быстрорастворимые таблетки, которые ей помогают удерживать концентрацию на должном уровне. При этом она аргументировала свои действия тем, что при высоком уровне мероприятия не стоит полагаться на собственные силы организма. А напиток позволяет щадящим и безопасным образом оставаться в нормальном состоянии. Может быть, это и есть заслуга EQ в ее победах, в том числе попадании в призовую зону Мировой серии.

Максимальным успехом Ванессы можно считать 8 место с выигрышем в 100 тыс. долларов на турнире по безлимитному Холдэму, в котором бай-ин составил 10 тыс. долларов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.