Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский запустит два телеканала

[17:17 24 декабря 2010 года ]

Группа Интер планирует запустить два новых нишевых канала. Кроме того, в 2001 году телеканал запустит собственную линейку сериалов и ежедневные вечерние шоу, сообщает “Корреспондент”.

“Интер” не только заинтересован в открытии новых нишевых каналов, есть даже конкретные планы, которые я пока не могу раскрывать. Но в планах группы расшириться как минимум на два телеканала”, — заявил заместитель председателя правления телеканала Сергей Амеличев.

Генеральный продюсер “Интера” Владимир Зеленский рассказал, что осенью 2011 года “Интер” запустит собственную линейку сериалов и ежедневные вечерние шоу.

По его словам, в планах у новой команды руководителей, которые пришли на канал осенью этого года “обновление бренда” “Интера”.

Зеленский: Я не доверяю никому из коллег по цеху

“Это будут народные сериалы, построенные на фундаменте сериала Сваты. Плюс осенью у нас ежедневно будут выходить вечерние шоу”, — заявил Зеленский.

Вдаваться в подробности программирования “Интера” он отказался, ссылаясь на жесткую конкуренцию. “Я не доверяю никому из коллег по цеху”, — резюмировал Зеленский.

На сегодня в группу Интер входят каналы: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Enter Film, МTV-Украина, Enter Musiс, Интер.

Отметим, за минувшую неделю по доле телеканалов в эфирном времени по аудитории 18-54 в городах с населением 50 тыс. и больше “Интер” опустился на третье место — его опередили СТБ и ICTV.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.