Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метросексуалы: “Хорошковского нужно беречь”

[13:10 10 марта 2009 года ]

Во среду, 11 марта, временная Ассоциация красивых мужчин Украины “Метросексуалы вне политики” намерена провести у здания Кабинета министров Украины акцию примирения между премьер-министром Юлией Тимошенко и первым заместителем главы СБУ Валерием Хорошковским, которого активисты Ассоциации красивых мужчин называют не иначе как “флагманом украинского метросексуализма”.

Как сообщили организаторы акции, мероприятие под лозунгом “Юльчик, помирись с Валерчиком!” пройдет при участии неравнодушных к своему внешнему виду мужчин, которые хотят во всеуслышание заявить о том, что мужская красота — не преступление.

“Нам известно, что конфликт Тимошенко и Хорошковского не имеет никакой политической подоплеки. Никакой “Нафтогаз” и никакое СБУ не могут поссорить двух красивых мужчину и женщину. Истинные корни конфликта в том, что Валерий Хорошковский переманил у Тимошенко ее любимую педикюрщицу”, — уверяют в своем пресс-релизе “Метросексуалы вне политики”.

В связи с этим представители Ассоциации красивых мужчин не намерены выдвигать какие-либо требования к Кабинету министров или Службе безопасности — они лишь собираются вежливо попросить Юлию Тимошенко помириться с Валерием Хорошковским.

“Педикюр не должен становиться яблоком раздора! Педикюрщиц — тьма, а красивых мужчин, истинных метросексуалов — мало! Хорошковского нужно беречь!”, — заявляют организаторы метросексуального митинга. При этом активисты Ассоциации красивых мужчин напоминают, что в наше время встретить настоящего, красивого мужчину очень тяжело: “Кому, как не Юлии Владимировне знать об этом”, — отмечают “Метросексуалы вне политики”.

Напомним, что на минувшей неделе, после захвата помещения НАК “Нафтогаз Украины” бойцами спецподразделения “Альфа”, Юлия Тимошенко назвала Валерия Хорошковского “напомаженным существом с маникюром и бриолином на волосах” и объявила, что первый заместитель главы СБУ вышел на трибуну парламента “прямо из салона красоты”.

В ответ Хорошковский заявил, что вкусы премьер-министра для него не слишком важны. “Вы знаете, я сказал бы так: если Юлии Владимировне нравятся немытые, грязные, с длинными ногтями мужчины, то я как бы в этом смысле ей ничем помочь не могу”, — отметил чиновник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.