Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Vale нашла логистического партнера по доставке своего нового железорудного продукта в КНР

[12:15 19 декабря 2019 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, бразильская компания  Vale подписала сервисное соглашение с китайской Ningbo Zhoushan Port Co Ltd , чтобы совместно запустить новый железорудный продукт GF88.
      В соответствии с соглашением, порт Ningbo Zhoushan будет предоставлять услуги для нового продукта Vale, включая строительство, измельчение и обработку, погрузку и хранение, говорится в сообщении порта на его веб-сайте.
      В сентябре Vale заявила, что начнет поставки высококачественного железорудного продукта — GF88, произведенного путем измельчения флагманской железорудной мелочи Carjas IOCJ 65% Fe в первом квартале 2020 года.
      “Производство GF88 не требует топлива и воды, поэтому оно не будет генерировать хвосты и сточные воды”, — сказал Vale в заявлении, добавив, что продукт может обеспечить сырье для производства пеллет.
      “Это новый продукт, созданный специально для новой эпохи Китая”, — сказала Vale.
      Ожидается, что в 2020 году спрос Китая на железорудные окатыши и высококачественную руду будет вызван стремлением Пекина перенести десятки сталелитейных заводов в прибрежные районы в его борьбе за прекращение смога, покрывающего промышленные города.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.