Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Vale хочет укрепить позиции на китайском рынке высококачественной железной руды

[12:30 24 сентября 2018 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, крупнейшая в мире сырьевая компания  Vale рассматривает возможность расширения своего флагманского проекта железной руды в Бразилии, сказал официальный представитель компании, надеясь заработать на растущем аппетите на более качественные сорта товара на крупнейшем китайском рынке.
      Китай, являющийся крупнейшим в мире потребителем сталелитейного ингредиента, увеличил покупку более качественных, менее загрязняющих сортов железной руды, поскольку он сражается против смога.
      Peter Poppinga, исполнительный директор Vale, заявил на отраслевой конференции в Китае, что крупнейший в мире производитель железной руды изучает расширение своего проекта S11D в амазонском штате Пара, хотя он все еще доводится до запланированных мощностей после того, как он открылся в декабре 2016 г.
      Poppinga сказал, что добыча железной руды S11D составит около 90 млн. тонн в следующем году, по сравнению с примерно текущих 60 млн тонн.
      Тем не менее, по его словам, Vale стремится сохранить общий объем производства около 400 млн. тонн, заменив низкокачественную железную руду высококачественным материалом.
      “Мы считаем, что это здоровый уровень, когда вы думаете о оптимизации маржи”, — сказал Poppinga. Он также подчеркнул, что он ожидает, что почти 90% китайских стальных мощностей будут соответствовать новым стандартам выбросов к 2025 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.