Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович покинет “Арсенал”

[09:50 10 октября 2012 года ]

Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского “Арсенала”, сообщает “Багнет”.

По предварительной информации, причиной скорого ухода Рабиновича стал вылет киевской команды из Лиги Европы. Напомним, “Арсенал” в первом матче разгромил словенскую команду Мура, но канонирам было засчитано техническое поражение 0:3 за участие в игре защитника Матуку, не отбывшего до конца дисквалификацию. В повторном матче “Арсенал” победил — 2:0, но по сумме двух матчей дальше прошла команда из Словении.

Об уходе Вадима Рабиновича с поста президента “Арсенала”, по данным источника, будет официально объявлено в ближайшие несколько дней.

Ранее, в конце сентября, Вадим Зиновьевич заявлял, что в последнее время не участвует в управлении клубом, так как находится за рубежом. При этом он указал, что “Арсеналом” “фактически руководит” Андрей Полунин, который отвечает за всю административную часть клуба, налаживает работу аппарата, следит за финансовыми вопросами.

Напомним, Рабинович выкупил 97% акции “Арсенала” в 2007 году. С тех пор высшим достижением киевской команды стало пятое место в Премьер-лиге по итогам сезона 2011-2012.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.