Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский заявил, что не претендует на пост главы фракции Партии регионов

[18:42 21 мая 2014 года ]

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Вадим Новинский считает некорректным обсуждение снятия Александра Ефремова с должности главы фракции ПР в связи с тем, что он отсутствовал на заседании фракции 20 мая. Об этом он сказал в Николаеве, пишут Украинские новости.

“Вчера были высказаны некоторые претензии от различных депутатов к руководству фракции о том, что работу нужно строить немножко по-другому, нежели это было когда-то, полгода назад. Были высказаны претензии к руководству фракции, не только к Ефремову, но и к заместителям. Но так как вопрос относился в первую очередь к руководителю, а его не было на заседании, сейчас обсуждать этот вопрос даже некорректно с чисто человеческой точки зрения, потому что Александра Сергеевича не было на заседании фракции”, — сказал Новинский, комментируя информацию о возможном его назначении руководителем фракции вместо Ефремова.

Он отметил, что обсуждение этого вопроса было перенесено на более поздний срок.

При этом у него поинтересовались, готов ли он возглавить фракцию в случае поддержки его кандидатуры членами фракции. “Я для себя не ищу никаких постов, никогда не искал”, — ответил Новинский.

У него еще раз уточнили, что будет, если ему предложат возглавить фракцию. “Я пока еще не знаю. Я для себя такое решение не приму”, — сказал Новинский.

Депутат назвал происходящие внутри ПР процессы трансформацией. “У нас есть определенные проблемы во фракции, не то чтобы проблемы, а есть нормальный процесс, когда после того, как фракция перестала быть провластной фракцией, идет трансформация”, — рассказал Новинский.

Он добавил, что идет перестройка работы фракции.

По сообщениям СМИ, 20 мая на заседании фракции ПР была попытка вынесения на повестку дня вопроса о снятии Ефремова, но данный вопрос не рассмотрели из-за отсутствия главы фракции.

Как сообщало агентство, депутатская группа “Суверенная европейская Украина” в Раде просит Генеральную прокуратуру немедленно расследовать возможную причастность Ефремова к финансированию деятельности сепаратистов в Луганской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.