Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский сменил главу “Смарт-Нерудпрома”

[10:29 23 мая 2013 года ]

Директором ООО “Смарт-Нерудпром” назначен Артур Реков, который с 2011 года работал исполнительным директором этой компании. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, передает “Дело”.

Ранее Реков возглавлял АО “Балаклавское рудоуправление” и департамент стратегии и инвестиций компании “Смарт-Нерудпром”. До прихода в “Смарт-Нерудпром” он занимал должности руководителя инвестиционной службы компании “ЕТК-Холдинг” (Москва), менеджера управления стратегии и инвестиций дивизиона стали и проката в ООО “Метинвест-Холдинг” (Донецк), а также работал в компаниях Leman Commodities S.A. (Донецк) и “Интерпайп” (Днепропетровск).

Артур Реков — выпускник Национальной металлургической академии Украины (Днепропетровск) по специальностям “металлургическое оборудование” и “информационные системы в менеджменте”.

ООО “Смарт-Нерудпром” входит в состав “Смарт-Холдинга” бизнесмена Вадима Новинского. Компания создана в 2008 году и работает в сфере добычи нерудных и строительных материалов. “Смарт-Нерудпром” реализует продукцию таких предприятий, как Балаклавское рудоуправление им. Горького, Евпаторийский завод строительных материалов, Сакский завод строительных материалов и “Запорожнерудпром”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.