Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Колесниченко: “В Украине растет фашистская угроза”

[10:40 15 января 2013 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что законопроект о функционировании украинского языка и порядок применения других языков в Украине, подготовленный усилиями оппозиции, противоречит международным обязательствами нашего государства, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я уже связался со специалистами, которые в ближайшее время подготовят перевод этого законопроекта на английский язык. После этого мы отправим его для ознакомления депутатам Европарламента”, — цитирует слова политика пресс-служба Партии регионов в понедельник.

По его убеждению, ознакомившись с текстом законопроекта, европейские парламентарии должны учесть гуманитарные намерения оппозиции при подготовке очередной резолюции по Украине.

“Необходимо, чтобы они (депутаты Европарламента) осознали то, что в Украине не просто растет фашистская угроза, у нас фашизм уже фактически гордо поднимает голову, подтверждение чему — откровенно ксенофобские законопроекты представителей оппозиции”, — добавил Колесниченко.

Он обратил внимание на то, что авторы оппозиционного законопроекта о языках абсолютно не владеют информацией о международных обязательствах Украины.

“Они (представители оппозиции) даже ни разу не смогли внятно обозначить названия законов, на которые ссылались в своем документе. Исходя из законопроекта, также можно сделать вывод, что украинский этнос состоит лишь из граждан, разговаривающих на украинском языке. А все, кто не говорят на украинском, являются иностранцами”, — подытожил политик.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-15 12:08:09] [ Аноним с адреса 10.1.21.* ]

Да какой там фашизм? В Украине самый натуральный геноцид. Власть пытается удавить весь народ Украины.

[2013-01-15 10:50:54] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Окончился хоккей. Пошли стрекозы. А по второй насилуют кларнет. Да как же можно ? Ведь висит угроза! И ничего страшней угрозы нет!©

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.