Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В заключении Юрия Луценко виновна Юлия Тимошенко

[16:24 13 мая 2011 года ]

Член фракции Партии регионов Ярослав Сухой считает, что в том, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко находится под стражей, виноваты бывший премьер Юлия Тимошенко и бывший Президент Виктор Ющенко. Об этом Сухой сказал, комментируя обвинения, выдвинутые правоохранительными органами против Луценко, сообщили УНИАН в пресс-службе народного депутата.

“В том, что Юрий Луценко находится под стражей, виноваты Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко. Именно они в 2005 году назначили министром внутренних дел мелкого хулигана и пьяницу, психически неуравновешенного человека, склонного ко лжи, привыкшего нарушать закон. Цель этого назначения на волне помаранчевых настроений была всем понятной… Во время пребывания Юрия Луценко в должности его отрицательные черты обострились. Стоит вспомнить драку, которую он устроил с Леонидом Черновецким на заседании СНБО, пьяный дебош в аэропорту Франкфурта и должностные злоупотребления”.

Поэтому, отметил Сухой, “за свое нынешнее положение Юрий Луценко должен благодарить в первую очередь Тимошенко и Ющенко”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.