Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-сентябре доходы бюджета выросли на 8,6%

[09:00 03 октября 2012 года ]

Доходы государственного бюджета в январе-сентябре 2012 года составили 246,2 млрд грн, что на 8,6% больше, чем за аналогичный период 2011 года. Об этом сообщается на веб-сайте Государственной казначейской службы (ГКСУ) со ссылкой на оперативные данные, передает “Интерфакс-Украина”.

“За январь-сентябрь 2012 года в общий и специальный фонды госбюджета Украины поступило 246,2 млрд грн (с учетом собственных поступлений бюджетных учреждений и субвенций из местного бюджета), что на 19,5 млрд грн или на 8,6% больше, чем за соответствующий период 2011 года”, — указывается в сообщении.

По данным ведомства, за девять месяцев в общий фонд госбюджета поступило более 208,5 млрд грн, что на 18,9 млрд грн, или на 10,0% больше, чем за соответствующий период прошлого года. В специальный фонд госбюджета за январь-сентябрь-2012 поступило 37,7 млрд грн.

ГКСУ также отмечает, что за девять месяцев 2012 года возмещено НДС на сумму 35,2 млрд, в том числе, в автоматическом режиме — на сумму 18,6 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.