Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-апреле 2016 российский экспорт черных металлов немного вырос

[12:58 21 июня 2016 года ]

По данным ФТС РФ в январе-апреле 2016 года экспорт чёрных металлов составил 13,818 млн. тонн, что на 0,68% больше чем годом ранее. Основную долю составил зкспорт чёрных металлов  в страны дальнего зарубежья в объеме 12,25 млн. тонн, передает Metaltorg.ru.
      Без учёта чугуна, ферросплавов, отходов и лома  эспорт составил в январе-апреле 2016 года 9,482 млн. тонн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт данной металлопродукции сократился на 0,3%
      Зарубежные поставки полуфабрикатов из углеродистой стали за январь-апрель составили 4,912 млн т, что близко к показателям прошлого года.
      Экспорт плоского проката из углеродистой стали (ТН ВЭД ЕАЭС 7208-7212) достиг 2,695 млн. тонн (первый квартал — 2,068 млн. тонн), на долю отгрузок в страны дальнего зарубежья пришлось 2,233 млн. тонн. Снижение объёмов экспорта данной металлопродукции к январю-апрелю 2015 года — 2,1%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.