Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе индекс цен в металлургии Турции вырос на 2,12%

[15:00 03 февраля 2023 года ]

 Как передаёт портал Steel Orbis по данным Турецкого статистического института (TUIK), в январе этого года внутренний индекс цен производителей (ИЦП) для турецкой промышленности в целом вырос на 4,15% по сравнению с предыдущим месяцем и на 86,46% в годовом сравнении, в то время как средний рост 125,53% было зарегистрирован за последние 12 месяцев. В отчётном месяце внутренний ИЦП для основной металлургической промышленности Турции вырос на 2,12% в месячном сравнении и на 28,97% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. При этом средний рост внутреннего индекса цен производителей за последние 12 месяцев составил 89,0%.

С другой стороны, в январе внутренний ИЦП для турецкого производства металлических изделий, за исключением машиностроения, вырос на 4,45% по сравнению с декабрем прошлого года и на 55,35% в годовом сравнении. Между тем, в рассматриваемом секторе за последние 12 месяцев было зарегистрировано среднее увеличение индекса PPI на 93,24%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.