Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В ячейках “Сильной Украины” удивлены союзом с регионалами

[18:20 17 августа 2011 года ]

В местных ячейках партии Сергея Тигипко “Сильная Украина” удивлены решением о слиянии с Партией регионов, пишет газета “Дело”.

Как пишет издание, в результате опроса оказалось, что лишь в нескольких организациях слышали об инициативе Сергея Тигипко и о планах, нацеленных на слияние с ПР. В одной из районных организаций Донецка заявила, что “такого быть не может”.

“Не верьте этому. Это, наверное, желтая пресса какая-то пишет. На такие источники полагаться нельзя. Я такое, например, в первый раз слышу”, — заявила девушка из районного секретариата в Донецке.

В Горловской городской организации оказались более осведомлены, хотя о заявлениях Тигипко и премьер-министра Николая Азарова тоже узнали от журналиста. “Мы новость видели в Интернете, но пока не будет официальной позиции от нашего областного руководства, сказать ничего не сможем. Я думаю, что если так будет, то партия в людях потеряет. Я, например, к Тигипко в партию вступала, а не к Януковичу. Я, честно говоря, шокирована, если будет такое слияние”, — откровенно сказали в городском отделении Мариуполя.

В Луганске пообещали, что без съезда партии ничего не решат. “Тут все так просто не решается. Будет, наверняка, съезд партии, после чего станет уже ясно. Единолично же такие решения не принимаются”, — отметили в Луганской парторганизации.

Напомним, вчера, 16 августа, премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров и вице-премьер Сергей Тигипко объявили о вхождении СУ в ПР.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.