Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В управление АРМА передали агротехнику российского производителя на 100 млн гривен

[11:20 21 июля 2022 года ]

Столичная прокуратура передала в управление АРМА комбайны и жатки российского производителя на сумму более 100 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора в Telegram.

“По ходатайству Киевской городской прокуратуры в управление АРМА передано 22 единицы сельскохозяйственной техники российского производителя, которые были ввезены на территорию Украины из РФ. Стоимость этой техники составляет более 100 млн грн.

Прокуроры столичной прокуратуры осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве по факту финансирования действий, совершенных с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или государственной границы Украины (ч. 3 ст. 110-2 УК Украины)”, — говорится в сообщении.

В рамках производства на территории таможенного терминала провели осмотр, в ходе которого изъяли 22 единицы сельскохозяйственной техники — 11 комбайнов и 11 жаток российского производителя, импортированных на территорию Украины из РФ. Завод по производству техники находится в г. Ростов-на-Дону.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.