Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В третьем квартале ВВП упал на 5%

[14:40 30 октября 2014 года ]

В июле-сентябре 2014 года реальный валовой внутренний продукт по оперативным данным снизился на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года (в постоянных ценах 2010 года). Об этом сообщила Государственная служба статистики, пишут Украинские новости.

По сравнению со 2 кварталом 2014 года с учетом сезонного фактора ВВП снизился на 2,1% (без учета временно оккупированной территории Автономной республики Крым и г. Севастополя).

Госстат в течение года уточняет показатели реального валового внутреннего продукта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-30 15:59:07] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

не временно оккупированный крым, а навсегда освебожденный крым так что если вычесть крым, освобожденную от укров часть донбасса и отбросить манипуляцию статистикой аля США то падение в % d двухзначных цифрах! в крыму кстати все лучше чем в укре! живeт спокойно, поднимаю уровень жизни под российские стандарты. к примеру, пенсии подняли, людям раздают путевки в местные санатории со скидкой 80% хоть простые люди отъедятся немного после голодной незалежности, когда от них ничего не зависело! санатории заполнены,в санаториях полно простых людей, чего не было за все 20 лет существования укры!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.