Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В столичной провинции Китая распорядились снизить загрузку мощностей чермета в преддверии дня основания КНР

[13:00 04 сентября 2019 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, доменные цеха в городе Таншань в северной провинции Китая Хэбэй получили приказ снизить свои показатели производства стали до 80% с 28 сентября по 4 октября, чтобы обеспечить более чистое небо перед национальным праздником Китая. На основании сообщения, представленного местным правительством Таншаня на этой неделе, S & P Global Platts оценило общий коэффициент использования доменной печи в Таншане на 85,2%  в период с 1-27 сентября, по сравнению с 84,5% в августе. Уровень использования будет снижен до 80,6% в период с 28 сентября по 4 октября в целях улучшения качества воздуха в преддверии празднования Национального дня КНР.
      Ожидается, что Tangshan приостановит производство на около 55 700 тонн в день чугуна при эксплуатации с коэффициентом использования 85,2% и на около 73 200 тонн в день при уровне 80,6%.В августе было приостановлено производство на 58 600 тонн чугуна в день.Tangshan освободит 17 сталелитейных заводов от сокращений в течение всего периода с 1 сентября по 4 октября, так как их объекты соответствуют экологическим стандартам и не так сильно загрязняют окружающую среду.
      Оставшиеся 16 сталелитейных заводов получат приказ приостановить 30% своей мощности по производству чугуна в доменных печах в течение 1-27 сентября. В период с 28 сентября по 4 октября девять комбинатов увеличат временные остановки до 50%, а остальные останутся без изменений на уровне 30%.
      Некоторые участники рынка стали говорят, что сокращение производства стали в преддверии Национального дня было ниже, чем они ожидали. С другой стороны, покупки на спотовом рынке стали 2 сентября значительно улучшились, что говорит о росте сезонного спроса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.