Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В следующем году “Укрзалізниця” собирается модернизировать 200 пассажирских вагонов

[14:13 10 октября 2016 года ]

ПАО “Укрзализныця” в 2016 году планирует отремонтировать 100 пассажирских вагонов, а в следующем — 200, сделав их современными, с вакуумными туалетами, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в сети Facebook в субботу.

“Будут внесены изменения в стандарты, откажемся от подушек “на перьях” и одеял в пыли. Будет введен европейский сервис, который будет полностью соответствовать гигиене и удобствам. Снимем занавески или, как некоторые их называют, “занавески”. Исключительно ролеты на окнах. К декабрю 2016 года все билеты, названия станций, объявления, информация на табло будет вестись исключительно на украинском и английском языках! Одновременно, работаем над декоммунизацией названий станций”, — цитирует “Интерфакс-Украина” сообщение профильного министра.

В.Омелян также отметил, что со следующей недели начнется обсуждение работы вай-фая в поездах и внедрения электронного билета на электричках.

По словам министра, на текущей неделе состоится встреча с общественными активистами, во время которой будут рассмотрены новые маршруты на зимний сезон, и работа с общественностью будет формализована.

“Это означает, что “Укрзализныця” наконец будет иметь действенный механизм обратной связи относительно удобства графиков, комфортности поездов, а налогоплательщики и пассажиры будут иметь возможность влиять на это”, — отметил В.Омелян.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-07-19 17:00:33] [ Аноним с адреса 46.161.9.* ]

wh0cd118608 bentyl for ibs medrol cost paxil buy allopurinol buy propecia buy furosemide

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.