Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В сентябре задолженность населения за коммунальные услуги упала на 0,5%

[15:00 01 ноября 2018 года ]

Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг в сентябре снизилась на 0,5%. Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги на одного владельца лицевого счета в сентябре составляли 608,4 грн., передает УНИАН.

По состоянию на конец сентября задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг снизилась на 0,5% по сравнению с показателем августа — до 38,2 млрд грн.

Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Согласно сообщению, по состоянию на конец сентября задолженность по оплате за природный газ составила 16,8 млрд грн, за централизованное отопление и горячую воду — 10 млрд грн, за содержание домов, сооружений и придомовых территорий — 4 млрд грн, за централизованную поставку холодной воды и водоотведение — 3 млрд грн, за вывоз твердых бытовых отходов — 0,6 млрд грн, за поставку электроэнергии — 3,8 млрд грн.

Как отмечают в Госстате, средние начисления за жилищно-коммунальные услуги с учетом электроэнергии (из расчета 150 кВт/ч) на одного владельца лицевого счета в августе составляли 608,4 грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.