Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В российском НЛМК схитрили, рассказывая о возможностях экспортных поставок совей продукции

[14:30 30 марта 2022 года ]

Группа НЛМК продолжает поставлять продукцию в Европу и США в прежнем режиме, заявил финансовый директор компании Шамиль Курмашов на Саммите финансовых директоров России-2022.

“Пока работаем, режим продаж в Европу и Америку сохраняется”, — сказал он.

По его словам, в НЛМК сейчас обсуждают два-три сценария бюджета с учетом того, что самый малореалистичный может стать основным.

Об этом сегодня сообщило агентство Интерфакс.

Вместе с тем, пресс-служба НЛМК предоставила журналу “Металлоснабжение и сбыт” уточняющий комментарий от компании по поводу заявления CFO Группы НЛМК: “Как в отношении поставок продукции НЛМК на экспортные рынки, так и в отношении реализации инвестиционных проектов, вице-президент по финансам Группы НЛМК Шамиль Курмашов говорил о периоде 1-го квартала 2022 года. На фоне высокого уровня макроэкономической неопределенности, компания не подтверждает прогноз по инвестициям на 2022 год, и считает нецелесообразным прогнозировать результаты операционной деятельности, в том числе уровень производства и продаж, до стабилизации ситуации.”

Напомним, Группа НЛМК владеет и оперирует в США предприятиями в штатах Индиана и Пенсильвания. Компания также производит прокат на активах в Бельгии, Италии и Дании.

Владимир Лисин через Fletcher владеет 79,3% НЛМК. Лисину принадлежит 95,74% Fletcher напрямую и через ООО “Румелко”, остальные 4,26% у RiskInvest Holding Юрия Лисина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.