Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В разгар работы парламента Вадим Новинский отдохнул в Куршевеле

[13:20 09 января 2015 года ]

Вадим Новинский, депутат фракции Оппозиционного блока, провел свой отпуск на всемирно известном горнолыжном курорте Куршевель, в отеле Cheval blanc, пишет From-ua.

Новинский отдыхал во Франции с 22 по 27 декабря прошлого года, в то время как его коллеги-депутаты работали над государственным бюджетом Украины. Электронная регистрация показывает, что действительно российский олигарх с украинским паспортом пропустил в этот период два пленарных заседания Рады — 23 и 25 декабря.

Необязательность в выполнении депутатами своих конституционных обязанностей давно стала притчей во языцех. Но данный случай поражает цинизмом. Страна фактически пребывает в состоянии войны, на кону принятие бюджета и пакета законов, которые должны запустить экономические и социальные реформы, а одному из членов депутатского корпуса абсолютно на все наплевать.

Тем более что перетрудиться Новинский и не должен был — из 11 пленарных заседаний парламента он пропустил 5. Возникает вопрос, за что народ Украины платит олигарху его депутатскую зарплату?

В последнее время имя Вадима Новинского все чаще мелькает в украинских СМИ. Его называют организатором рейдерской атаки на сеть супермаркетов “Амстор”. В поддержку позиции Новинского и его корпорации “Смарт Холдинг” на телеканалах и в прессе вышло множество ангажированных материалов, которые содержат неправдивую и искаженную информацию. Так, газета “Сегодня”, которая принадлежит холдингу СКМ Рината Ахметова (бизнес-партнера Новинского) утверждала, что одни из совладельцев “Амстора”, братья Вагаровские, якобы сбежали из Украины в Куршевель, тогда как именно Новинский там проводил свой отпуск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-01-10 22:39:20] [ Аноним с адреса 213.111.86.* ]

Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его? вденешь ли кольцо в ноздри его? проколешь ли иглою челюсть его? будет ли он много умолять тебя и будет ли говорить с тобою кротко? Он кипятит пучину, как котёл, и море претворяет в кипящую мазь; оставляет за собою светящуюся стезю; бездна кажется сединою. Нет на земле подобного ему; он сотворён бесстрашным; на всё высокое смотрит смело; он царь над всеми сынами гордости.

[2015-01-10 18:17:06] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Кое кто наивный все еще мыслит категориями средних веков, когда крестьяне действительно кормили знать. Сегодня, в условиях индустриального производства на основе природных энергоносителей, развиваемого крупным капиталом, знать кормит население. Люди в основной массе никак не участвуют в производстве жизненно необходимого, а лишь занимаются дележкой и ублажением друг друга.

[2015-01-09 15:55:27] [ Аноним с адреса 89.72.12.* ]

Хочется спросить новую власть: сколько же народ Украины должен терпеть таких ублюдков как Новинский? Когда закончится этот бардак в стране? Когда мы будем платить лишь тем депутатам,которые пришли в парламент,чтобы изменить страну к лучшему, которые будут думать за свой народ и жить ради него! А всех "Новинских"- гнать в шею,привлекать к ответственности за такую работу и судить если его интересы идут лишь для собственной наживи, а не для страны и народа!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.