Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В пропрезидентской политсиле наконец вспомнили о пиаре на государственном уровне

[14:32 21 января 2016 года ]

Заместитель руководителя фракции “Блок Петра Порошенко” Алексей Гончаренко сообщил о начале кампании ProUkraine для улучшения имиджа Украины в Нидерландах, где пройдет референдум относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

“С приближением референдума по вопросу ратификации Соглашения об ассоциации Украина — ЕС растет число фейковых новостей, которые генерирует пропагандистская машина Кремля. На волне участившихся террористических атак в Европе Россия пытается показать украинцев в роли террористов”, — написал А.Гончаренко в “Фейсбуке” в четверг.

Он напомнил о недавнем появлении видеоролика, в котором якобы бойцы батальона “Азов” угрожают голландцам терактами в случае провала референдума об ассоциации. “Расследование без труда выявило российский след этой информационной провокации”, — подчеркнул депутат.

“Поток откровенной лжи об Украине и украинцах в последнее время захлестнул Нидерланды. Это говорит о том, что европейский выбор Украины все еще остается для путинской России большой угрозой, несмотря на серьезные экономические и политические проблемы внутри ее самой. С другой стороны причина того, что Украина поставлена в положение, когда она вынуждена оправдываться, кроется в недостаточных усилиях в формировании нашего положительного имиджа в Европе”, — сообщил А.Гончаренко.

“Если мы не хотим снова оказаться на обочине европейской цивилизации, оставшись в сфере влияния восточного соседа, еще глубже увязнуть в коррупции, нищете и мракобесии, нам необходимо активно действовать. В связи с этим я инициирую кампанию ProUkraine, которая будет направлена на улучшение имиджа Украины в Нидерландах”, — заявил депутат.

Инициированный общественностью референдум по Соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС запланирован в Нидерландах 6 апреля 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.