Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В предверии выборов Гепа обещает закрыть харьковский “Коксохим”

[09:30 31 августа 2020 года ]

Деятельность “Коксохима” и наплевательской отношение его руководства к проблемам экологии наносят вред Харькову. Об этом мэр города Геннадий Кернес сообщил на своей станице в Facebook.

“В последние дни получаю много личных сообщений, а также вижу в социальных сетях возмущение харьковчан выбросами завода “Коксохим”. Я уже обратился по этому вопросу к прокурору области, провел консультации с народными депутатами Украины, привлеку к сотрудничеству экологические организации Харькова. Если руководство завода не изменит ситуацию с выбросами, я не вижу другого выхода, кроме как закрытие предприятия”, — идется в сообщении.   

Кроме того, мэр сообщил, что на заводе существует огромная задолженность по зарплате — как текущая, так и за прошлые годы. И решением этого вопроса руководство “Коксохима” так же не занимается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-09-01 18:26:34] [ Аноним с адреса 37.57.81.* ]

Блин я живу ул .власенко и вечером просто невыносимо дышать нечем а днём более менее, проезжал вечером мимо завода шпар дым во всю дышать просто через раз, шифруються гады, днём более мене а вечером просто атас, 40 лет живу рядом с заводом но такого штына как последние годы небыло не когда, даже в советские годы, сколько заводов попиляли, а эта зараза хоть бы хны, попилять

[2020-08-31 14:06:12] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Живу в районе Барабашова и последние две недели постоянно присутствует запах фенолов с коксохима. Дышать просто не возможно.

[2020-08-31 12:31:51] [ Аноним с адреса 91.193.173.* ]

Живу на Холодной горе и последние две недели постоянно присутствует запах фенолов с коксохима. Дышать просто не возможно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.