Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В порту “Ольвия” построят тоннель для заезда грузовиков

[08:50 19 марта 2020 года ]

Новый тоннельный путепровод под железной дорогой, который должен перезагрузить транспортное сообщение в Корабельном районе Николаева планируют проложить на участке проспекта Богоявленского от ул. Новостройная до ул. Океановская. Об этом говорится в сообщении Администрации порта “Ольвия”.

Как отмечается, главное преимущество предложенного размещения строительства — отсутствие ограничения движения автотранспортных средств по Богоявленскому проспекту во время движения железнодорожного транспорта.

Проект предусматривает, в частности: расширение дороги до шести полос, обустройство мест остановок автотранспорта и велодорожек, это возможно осуществить за счет ширины путепровода под участком на пересечении с железной дорогой (ориентировочно 19 метров), возможность прокладки дополнительной (обводной) линии железнодорожного пути на период строительства для обеспечения полноценной работы “Укрзализныци”, организацию безопасного движения транспортных средств, а именно выделение отдельной полосы для движения транспорта общего пользования.

Следующим шагом определена разработка департаментом ЖКХ договора софинансирования работ по данному проекту, а именно начальной стадии проектирования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.