Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В поисках металлолома работники Виктора Пинчука займутся демонтажом объектов

[18:00 02 февраля 2022 года ]

Ломоперерабатывающее предприятие “Интерпайп Втормет”, входящее в украинскую промышленную компанию “Интерпайп”, планирует увеличить заготовку металлолома как на собственных мощностях, так и на объектах демонтажа и закупать лом напрямую на металлообразующих предприятиях. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Кроме того, “Интерпайп Втормет” готов давать продавцу такого металлолома оптимальную цену без дополнительной маржи трейдера.

В пресс-службе подчеркнули, что сегодня компания “Интерпайп” — единственный производитель в Украине, который владеет ломозаготовительной сетью площадок, размещенных в 7-ми регионах страны: Житомир, Киев, Винница, Одесса, Харьков, Полтава и Днепр.

“В этом году для обеспечения роста производства стали “Интерпайп” запланировал существенное увеличение заготовки металлолома на собственных мощностях. У нас 10-летний опыт работы в ломозаготовительном бизнесе, у нас собственный парк ломовозов и перегружателей. Компания готова предоставить продавцу весь комплекс услуг: от экспертной оценки до вывоза всего лома, который образовался в результате демонтажа объекта”, — сообщил председатель правления “Интерпайп Втормет” Валентин Макаренко.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д продукции. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2021 году “Интерпайп” реализовал 602 тыс. т трубной продукции и 174 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

В “Интерпайп” работают 10 тыс. сотрудников. В 2020 году компания перечислила в бюджеты всех уровней 2,54 млрд. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-02 22:36:29] [ Аноним с адреса 82.193.98.* ]

Что такое оптимальная цена? Это минус 180 евро от настоящей цены?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.