Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В первой декаде ноября среднесуточная выплавка стали в Китае упала на 2,1%

[15:30 17 ноября 2022 года ]

 Китайская ассоциация черной металлургии (CISA) объявила, что в начале ноября (1-10 ноября) этого года среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая — членами CISA — составил 1,9868 млн тонн, что на 2,09% ниже по сравнению с концом октября (21-31 октября) этого года.

Как пишет портал Steel Orbis, в конце октября текущего года среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая составил 2,0291 млн тонн, что на 1,73 процента меньше, чем на середину октября (11-20 октября) текущего года.

Уровень запасов на китайском рынке стали  в отчётном периоде увеличился. По состоянию на 10 ноября запасы готовой стали на крупных и средних металлургических предприятиях Китая составили 16,7218 млн тонн, увеличившись на 1,51% по сравнению с 31 октября.

По состоянию на 31 октября фьючерсы на арматуру на Шанхайской бирже фьючерсов стоили 3397 юаней за тонну (482,5 доллара США за тонну), снизившись на 197 юаней за тонну (28,0 долларов США за тонну), или на 5,5 процента, с 20 октября. Курс составлял 7,1638 юаня за 1 доллар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.