Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В отношении главы “Киевского метрополитена” начали служебное расследование

[08:20 07 июня 2018 года ]

Городской голова Киева Виталий Кличко создал комиссию для проведения служебного расследования относительно руководителя КП “Киевский метрополитен” Виктора Брагинского из-за предписания Национального агентства по предупреждению коррупции. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на столичную городскую администрацию.

Комиссия в месячный срок должна провести служебное расследование в отношении Брагинского на предмет нарушения им требований части четвертой статьи 12 Закона Украины “О предотвращении коррупции”. По результатам служебного расследования она должна составить соответствующий акт и предоставить его Кличко на следующий день после окончания служебного расследования.

Сообщается, что Брагинский не предоставил информацию и копии документов на запросы НАПК относительно владения им корпоративными правами трех предприятий и не предоставил объяснения по поводу выполнения им требований о передаче их в управление другому лицу в течение 30 дней после назначения на должность. Это и стало поводом для вынесения предписания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.