Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В оккупированном Донецке застрелился директор “Юзовского металлургического завода”

[19:40 20 мая 2019 года ]

В так называемой “ДНР” покончил жизнь самоубийством директор “государственного предприятия“ Юзовский металлургический завод “ЮМЗ“ Александр Петрушечкин. Об этом сообщается в Telegram-канале КараулЪ.

“Застрелился из пистолета своего охранника. В предсмертной записке написал, чтобы в его смерти никого не винили. Мотивы не ясны. Очевидно, что нервозность и неопределенность в производственной сфере региона стали определенной каплей в сосуд терпения Петрушечкина, но вряд ли последней и определяющей, чтобы заставить решиться на такой шаг“, — говорится в сообщении.

Примечательно, что ранее Петрушечкин уже пытался покончить жизнь самоубийством в январе нынешнего года. Тогда он пару раз проткнул себя ножом, но выжил. “Петрушечкин снял гараж, в котором позже нанес себе ранения. Незадолго до этого он приехал из Москвы. А за день до происшествия имела место попытка побега от ГАИ на служебном автомобиле”, — рассказал о прошлом инциденте экс-главарь разведки “республики” Евгений Тинянский.

Как сообщалось ранее, летом 2016 года донецкие боевики “национализировали” Донецкий электрометаллургический завод, создали на его базе ГП “Юзовский металлургический завод” и уже несколько раз объявляли о его перезапуске.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.