Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В оккупироваанном Севастополе создадут индустриальный парк

[18:30 09 июля 2019 года ]

Индустриальный парк будет создан в оккупированном Севастополе, Главгосэкспертиза России выдала положительные заключения, изучив проектно-сметную документацию на его строительство, сообщила пресс-служба ведомства.

“Индустриальный парк будет расположен в Гагаринском районе города на пересечении двух транспортных “артерий” — Камышового шоссе и улицы Индустриальной с выходом на федеральную трассу “Таврида”, — говорится в пресс-релизе.

Строительство парка позволит привлечь инвестиции и разместить новые производственные мощности предприятий.

“В непосредственной близости от инвестиционной площадки находится грузовая железнодорожная станция “Севастополь-товарный”, а также морской порт в Камышовой бухте”, — отмечается в информации.

Проект предусматривает, в частности, подготовку территории для парка. Там могут разместиться объекты недвижимости, производственные, административные, складские и другие помещения, необходимые для работы промпредприятий.

Строительство объекта планируется за счет средств федеральной целевой программы социально-экономического развития республики Крым и Севастополя, рассчитанной до 2022 года. Сумма и сроки реализации проекта не уточняются.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.