Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В новой Раде начинает вырисовываться однопартийное большинство

[10:10 22 июля 2019 года ]

Партия “Слуга народа”, вероятно, сможет сформировать в новом парламенте однопартийное большинство, не прибегая к привлечению в свой состав депутатов-самовыдвиженцев, что будет первым случаем в истории независимой Украины. Как передает Интерфакс-Украина, по состоянию на 9.00 понедельника представители “Слуги народа” могут рассчитывать на победу в 115-120 мажоритарных округах. Согласно предварительным оценкам, по спискам партия получит 121 мандат, что позволит формировать фракцию в количестве более 226 депутатов.

Представители партии лидируют или борются за победу во всех областях, кроме Донецкой, где между собой соперничают, в основном выдвиженцы “Оппозционного блока” и “Оппоциционной платформы — За жизнь!”.

В частности, выдвиженцы “Слуги народа” побеждают во всех округах Киева, подавляющем большинстве округов Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Кировоградской, Запорожской областей.

В Верховную Раду, согласно результатам обработки 43,36% протоколов, проходят партии “Слуга народа” (42,31% голосов избирателей), “Оппозиционная платформа — За жизнь” (ОПЗЖ) — 12,79%, ВО “Батькивщина” — 8,08%, “Евросолидарность” — 8,7%, “Голос” — 6,39%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-07-22 12:35:00] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Ну и хорошо. Если получится у Зеленского на основе президентской булавы и большинства в раде остановить войну и реально улучшить жизннь людей, то будем ему благодарны. А если все останется по старому, то у него не будет отмазки, что "противные депутаты мешали". Если жизнь не изменится то ЗЕ-партия вылетит нафиг из политики как порошенка.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.