Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В морских портах введены усиленные противоэпидемические меры

[16:00 03 февраля 2020 года ]

В морских портах Украины введен комплекс эпидемиологического надзора и профилактических мероприятий в связи с новым китайским вирусом. Об этом сообщает пресс-служба Администрации морских портов Украины.

“С прошедшей недели с целью недопущения проникновения через государственную границу в морских портах и распространения на территории Украины случаев заболеваний вызванных новым коронавирусом 2019-nCoV филиалами ГП “АМПУ” совместно с другими государственными органами введен комплекс эпидемиологического надзора и профилактических мероприятий”, — сообщает АМПУ.

Действия выполняются в соответствии с требованиями Международных медико-санитарных правил и приказа Министерства здравоохранения.

В частности налажено взаимодействие с Лабораторным центром МОЗ, Госпродпотребслужбой и другими контролирующими службами по контролю транспортных средств и лиц, прибывающих в порты из-за границы.

Также в портах определены конкретные профилактические меры, отлажена система мониторинга и определены ответственные лица в филиалах ГП “АМПУ”; организовано информационное обеспечение субъектов хозяйствования в портах по противодействию случаям заболеваний, вызванных новым коронавирусом 2019-nCoV; отработано взаимодействие между капитанами суден и субъектами хозяйствования с целью своевременного информирования о противоэпидемических мероприятиях в портах.

По данным АМПУ, в портах также усилен противоэпидемический режим в пунктах пропуска на проходных портов; представители портового сообщества должны посещать все судна с одноразовыми масками, перчатками и бахилами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.