Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В марте чермет Японии восстановил выплавку стали после февральского падения

[13:15 25 апреля 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, производство стали в Японии в марте 2018 г. выросло на 2.2% к прошлому году и на 9.5% к февралю или до 9.08 млн. тонн, согласно статистики Japan Iron and Steel Federation (JISF).
      Представители JISF во вторник сообщили, что рост производства стали выше 9 млн. тонн — “это очень высокий показатель для последних лет.И доменное производство, и электродуговые печи показали высокий уровень производства на фоне высокого внутреннего спроса на сталь.”
      Производство на доменных печах в марте составило 6.78  млн. тонн (+ 1.4% к 2017 г.) и на электродуговых — 2,3 млн. тонн (+ 4.5% к 2017 г.).
      Производство обычной стали в марте составило 6,84 млн. тонн, что выше на 2,2% к прошлому году и на 9,4% к февралю, а производство специальных сталей- 2,25 млн. тонн, что выше на 2% к прошлому году и на 9.7%  к февралю.
      Между тем, производство стали в Японии с апреля 2017 г по март 2018 г. снизилось на 0.3% до 104.84 млн. тонн к уровню прошлого финансового года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.