Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В киевском метро неизвестные рекламируют главу Антикоррупционного бюро

[11:35 01 октября 2018 года ]

В столичном метрополитене появились рекламные борды, на которых директор НАБУ обещает раскрыть топ-коррупционеров. Об этом пишет УНН.

Так, на рекламных бордах размещена информация, согласно которой руководитель Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник обещает разрыть фамилии топ-коррупционеров на заседании профильного комитета Верховной Рады, а именно 3 октября в 15:00.

 

“Об обсуждении отчета о деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины в течение предыдущих шести месяцев (I полугодие 2018) с участием директора Национального антикоррупционного бюро Украины Сытника А.С.”, — говорится в повестке дня комитета.

Со своей стороны, в НАБУ отрицают свою причастность к этой рекламе.

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что не имеют никакого отношения к наружной рекламе с главой Бюро Артемом Сытником в метро и на радио. По их мнению, это является чьей-то “медиа-кампанией”. Об этом говорится в заявлении НАБУ.

“НАБУ оказалось в центре медиа-кампании. Мы не знаем, кто этот “добродетель”, уплативший деньги за наружную рекламу в метро и на радио, но официально заявляем, что Бюро не имеет к этому отношения”, — отметили в пресс-службе.

В Бюро отметили, что осознают, что “с почти 200 млрд грн, присвоенных коррупционерами во власти, которых НАБУ пытается законно заставить вернуть народу украденное, может найтись копейка оплатить и не за такую “кампанию”. При этом в НАБУ заверили, что “борьбу с коррупцией такими методами не остановить. Бюро продолжает выполнять свою работу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-10-01 14:53:32] [ Аноним с адреса 93.73.26.* ]

Почему это неизвестные? Очень даже известные. Сам Сытник себя и рекламирует. К выборам готовится по полной программе. Они не за горами.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.