Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В холдинге Виктора Пинчука устроили странную фотосессию

[09:00 09 марта 2017 года ]

К традиционному женскому празднику “Интерпайп” провел необычную фотосессию, пишет MMR.

“Шесть сотрудниц заводов компании предстали в образах, стилизированных в духе стимпанк — направления научной фантастики, в котором ключевая роль отводится механике и инженерии. Образ каждой девушки — это своеобразная аллегория, женское воплощение одного из заводов компании. Особое внимание стилисты уделили головным уборам и аксессуарам.

Например, чтобы показать “женское лицо” сталеплавильного комплекса Интерпайп Сталь, была создана мини-копия инсталляции Олафура Элиассона “Днепропетровский восход”, которая установлена на территории завода. Для образа, символизирующего предприятие по переработке металлолома “Интерпайп Втормет”, разработали шляпку, повторяющую элементы перегружателя SENNEBOGEN”. 

Фотосъемки проходили на заводах компании Виктора Пинчука. Моделями стали сотрудницы предприятий. Большинство из них имеют рабочие металлургические специальности — машинист крана, приемщик-сдатчик металла, станочник широкого профиля. Каждая из моделей представляла то предприятие, на котором работает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.