Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В феврале Николаевский порт увеличил грузооборот на 90%

[15:52 07 марта 2012 года ]

В феврале Николаевский морской торговый порт увеличил переработку грузов на 90%, или 0,405 млн. до 0,855 млн. тонн по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Об этом сказано в сообщении пресс-службы порта, передают “Украинские новости”.

“Февраль 2012, по сути, был одним из самых результативных за всю историю существования нашего порта. Второй месяц зимы для портовиков, традиционно, самый слабый по грузопереработке, это связано и с погодными условиями, и с ледовой компанией. Наш успех в этом тяжелом месяце — это результат продуктивной работы портовиков и работников стивидорных компаний”, — отметил первый заместитель начальника порта Сергей Колтыпин.

В январе-феврале порт увеличил переработку грузов на 43,6%, или 0,443 млн. тонн до 1,458 млн. тонн по сравнению с аналогичным периодом 2011.

Как сообщалось, в январе Николаевский морпорт увеличил переработку грузов на 6,7%, или 38 тыс. тонн до 603 тыс. тонн по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Порт занимается перегрузкой зерна, калийных удобрений, угля, бокситов, руды, леса, стройматериалов, металла, грузов в мешках, тарно-штучных грузов.

Территория порта составляет 94 га, акватория — 225 га.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.