Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В феврале “Лугансктепловоз” на оккупированной территории планирует выпустить 9 секций

[17:23 04 февраля 2015 года ]

ПАО “Лугансктепловоз”, которым владеет российский “Трансмашхолдинг” (ТМХ), в феврале текущего года запланировал выпустить девять секций тепловозов, а в январе завод выпустил 10 секций, полностью выполнив план производства, сообщил генеральный директор предприятия Петр Карпов, пишет Дело.

“В настоящее время планируется работа предприятия в режиме поддержания и сохранения энергетических и производственных мощностей, а также выполнения сменно-суточных заданий согласно бюджету производственного плана на текущий месяц”, — сообщил Карпов.

В то же время, по его словам, предприятие сталкивается с огромными трудностями в организации материально-технического обеспечения и отправки готовой продукции заказчикам, в условиях непрекращающихся боевых действий в Луганской области и введением новых ограничительных мер по блокированию транспортных перевозок.

“Учитывая это, прогнозирование дальнейшей работы на более длительный срок — проблематично”, — подчеркнул гендиректор.

Он сообщил, что в 2014 году завод полностью выполнил производственные задачи и получил положительный финансовый результат. “Лугансктепловоз” за прошлый год не имел задолженностей по платежам в госбюджет и по заработной плате.

“По состоянию на 1 февраля согласованный бизнес-план ПАО “Лугансктепловоз” на 2015 год остается в силе”, — подчеркнул П.Карпов.

Напомним, что в 2014 году “Лугансктепловоз” планировал поставить в РФ 282 тепловозных секции, а в текущем году — не менее 300.

“Лугансктепловоз” выпускает магистральные и маневровые тепловозы, электровозы, электропоезда постоянного и переменного тока, дизель-поезда.

В 2013 году предприятие увеличило объем производства в денежном выражении на 75% по сравнению с 2012 годом — более чем до 3 млрд грн. В адрес РЖД было поставлено 259 секций тепловозов. Чистый доход ПАО вырос на 75,5% — до 3 млрд 038,5 млн грн, а чистая прибыль — в четыре раза, до 158,28 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.