Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В чермете ЮАР будет проведено всеобъемлющее антимонопольное расследование

[16:45 20 апреля 2023 года ]

 Комиссия по конкуренции Южной Африки объявила, что она проведет новое исследование рынка сталелитейной промышленности Южной Африки, чтобы выяснить, существуют ли какие-либо особенности или сочетание характеристик в ее цепочке создания стоимости, которые препятствуют, искажают или ограничивают конкуренцию в сталелитейной промышленности.  Об этом написал портал Steel Orbis.

Расследование будет ограничено сырьем, в частности железной рудой и коксующимся углем, а также вертикально интегрированному производству стали. Что касается железной руды, расследование будет направлено на содействие эффективной конкуренции, в то время как в отношении коксующегося угля расследование будет сосредоточено на решении проблем с поставками и затратах на приобретение этого сырья. Кроме того, расследование будет сосредоточено на мерах по содействию расширению производства стали, проблемах, с которыми сталкиваются производители стали, а также факторах, связанных с закрытием некоторых сталелитейных заводов, и ценовых механизмах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.