Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В августе с оккупированной территории вывезли 700 тысяч тонн угля

[18:18 02 сентября 2015 года ]

У государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныци”) нет проблем с доставкой угля из зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины, пишет УНИАН.

Ведомство обеспечивает накопление энергетического угля на электростанциях, сообщил на заседании правительство министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.

“За август месяц “Укрзализныця” перевезла приблизительно 5 млн тонн угля. С этих 5 млн тон около 2,6 млн тонн — это энергетический уголь, из которого 700 тыс. тонн пришло из зоны АТО. За последние десять дней августа работали все переходы по зоне АТО, и нам удалось вместе с Минэнерго накопить около 200 тыс. тонн на складах энергетического угля”, — сообщил министр.

Он также отметил, что на данный момент в “Укрзализныцы” нет проблем ни с вагонами, ни с тепловозами для обеспечения транспортировки угля из зоны АТО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.