Украинский пограничники задержали на железнодорожной станции “Волноваха” Донецкой области 25 вагонов с углем и 22 вагона с ломом черных металлов, которые направлялись с оккупированных территорий Донбасса. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, пишет РБК-Украина.
“Вчера пограничным нарядом при осмотре грузового эшелона, который направлялся с оккупированных территорий, на железнодорожной станции “Волноваха” выявлено 25 вагонов с углем и 22 вагона с ломом черных металлов общим весом 3267 тонн, которые не имели необходимых товаросопроводительных документов”, — заявил он.
По его словам, в общем за последние два месяца украинские пограничники выявили более 10 тыс. тонн “черного золота” без необходимых документов.
Что скажете, Аноним?
18:10 10 июня
15:00 10 июня
14:50 10 июня
14:40 10 июня
14:25 10 июня
12:25 10 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:41 09 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.