Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Укрзализныце” прокомментировали свой репутационный скандал

[10:00 02 декабря 2018 года ]

ПАО “Укрзализныця” расследует причины технической неисправности железнодорожного экспресса Киев-”Борисполь” и обещает приложить максимум усилий для неповторения досадной ситуации. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци” в Facebook.

“В субботу поезд 830 сообщением ст. Киев-Пассажирский — ст. Борисполь-аэропорт в 11.58 на 19 км маршрута попросил вспомогательный поезд. Такой был отправлен со ст. Киев-Пассажирский в 12.00”, — заявили в компании.

Как отмечается, о ситуации, которая сложилась, были оперативно уведомлены соответствующие службы аэропорта “Борисполь”, чтобы обеспечить посадку на рейсы пассажиров, находившихся в поезде.

“В настоящее время поезд прибыл в пункт назначения. Приносим свои извинения пассажирам за неудобства. “Укрзализныця” подробно расследует причины технической неисправности, и приложит максимум усилий для неповторения досадной ситуации”, — говорится в сообщении.

“Вынуждены также в очередной раз напомнить пассажирам, что в сложившихся погодных условиях, свои поездки следует планировать заранее и принимать во внимание возможные форс-мажорные обстоятельства”, — добавили в компании.

Позже руководитель “Укрзализныци” Евгений Кравцов сообщил, что все пассажиры успели на свои рейсы.

“Одного пассажира перерегистрировали на завтрашний рейс в Доху. “Укрзализныця” приносит свои извинения за неудобства. Сейчас уже нет задержек в графике скоростного сообщения в аэропорт”, — добавил он.

Напомним, в субботу железнодорожный экспресс почти на полтора часа опоздал в аэропорт “Борисполь” из-за проблем с двигателем.

Чтобы успеть на рейс, некоторые пассажиры выходили из поезда и шли пешком.

В итоге пассажиры прибыли в аэропорт в 13:01 — через 2 часа после отправления.

Глава “Укрзализныци” Евгений Кравцов утром 1 декабря советовал людям ехать в аэропорт на экспрессе, чтобы избежать пробок.

“Есть совет: если собираетесь в аэропорт — то ехать надо только “Kyiv Boryspil Express”. Цена от сантиметров снега на дорогах не зависит — фиксированные 80 грн. Таксисты сегодня просят в 5 раз дороже — от 400. Начните путешествие не в пробках”, — писал он.

Напомним, 30 ноября в Киеве запустили первый экспресс в “Борисполь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.