Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Укрзализныце” передумали покупать вышиванки и решили провести аудит

[19:00 01 августа 2019 года ]

Председатель правления АО Укрзализныця Евгений Кравцов отменил закупку вышиванок и вышитых полотенец на 1,53 млн гривен. Об этом он написал в Facebook.

“Рушники и вышиванки покупать не будем. Поставил задачу новому директору по закупкам Сергей Довгаленко сделать полный аудит процедур закупок УЗ. И отдельно — аудит “известного” профильного филиала Центра сервисного обеспечения, который славится удивительными заказами. Срок — один месяц”, — написал в соцсети Евгений Кравцов.

Напомним, информация о том, что филиал “Центр сервисного обеспечения” Укрзализныци по результатам тендера подписал два контракта на закупку 200 вышиванок и 200 льняных полотенец на 1,53 миллиона гривен, появилась несколько часов назад. Сообщалось о том, что согласно тендерной документации, стоимость одной вышитой рубашки составляет 4100 гривен, а одного рушника — 3600 гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-14 14:25:07] [Андрей Тихомиров]

Очень жаль что не одобрили вариант с вышиванками. Ведь как по мне, это очень красиво и национально. У меня супруга уже много лет шьет вышиванки на заказ, для разных предприятий, и они всегда пользуются просом, а помогает ей в это швейная машинка Janome - https://sewing-navigator.com.ua/shveynaya-mashina-janome-23e

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.