Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Укргазбанке отреагировали на объявление в розыск экс-главы НБУ и сотрудников финучреждения

[15:50 26 октября 2022 года ]

Государственный Укргазбанк заявил, что ситуация с объявлением в розыск экспредседателя правления Кирилла Шевченко и двух действующих сотрудников “никаким образом не влияет на операционную работу банка”. Об этом говорится в заявлении финучреждения.

“Учитывая информацию об объявлении в розыск экспредседателя правления Укргазбнка Кирилла Шевченко и двух действующих работников — заместителя председателя правления Дениса Чернышева и заместителя директора департамента по работе с корпоративными VIP-клиентами Елены Хмеленко по делу об их противоправной деятельности в 2014 — 2019 годах, отмечаем, что данная ситуация никоим образом не влияет на операционную работу банка.

С 10 октября 2022 года наблюдательным советом и уравнением было принято решение о немедленном отстранении всех должностных лиц, уведомленных о подозрении. Их местонахождение пока сотрудникам банка неизвестно”, — заявили в банке.

Там добавили, что действующий председатель правления и другие члены правления банка находятся на своих рабочих местах и выполняют возложенные на них функциональные обязанности.

“Банк работает в обычном режиме, обслуживает клиентов своевременно и в полном объеме”, — заверили в финучреждении.

“Следует отметить, что Укргазбанк исповедует принципы нулевой толерантности к коррупции в любых ее проявлениях и всегда был и остается открытым в своем взаимодействии с органами государственной власти, поэтому в случае обращения будет оказывать всемерное содействие в осуществлении соответствующих следственным органам необходимых процедурных действий”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.