Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Укравтодоре” утверждают, что уволили скандального сотрудника

[08:30 21 сентября 2019 года ]

Руководителем “Укравтодора” подписан приказ об увольнении по собственному желанию начальника Отдела контроля и документального обеспечения Богдана Юлика. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

“В связи с недоразумением, которое возникло в медиа касательно увольнения одного из сотрудников Укравтодора, официально подтверждаем общественности информацию о том, что руководителем учреждения подписан приказ об увольнении по собственному желанию начальника Отдела контроля и документального обеспечения Богдана Юлика по предоставленному заявлению сотрудника”, — говорится в сообщении.

Новоназначенный министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил в интервью “Экономической правде”, что руководитель “Укравтодора” Славомир Новак будет уволен с должности.

Причина — якобы Юлик не уволен, а находится на больничном.

“Новак мне сказал, что Богдан Юлик на этой неделе по собственному желанию ушел. Сегодня я узнаю, что он якобы пошел на какие-то больничные”, — сказал он.

“Если меня будут вводить в заблуждение в таких элементарных вещах, где есть запрос общества и скандал на скандале был с этим Юликом, я считаю, что это попытка меня политически подставлять. Я не дам этого сделать. С Новаком мы попрощаемся”, — заявил Криклий .

Богдан Юлик был фигурантом скандала, связанного с разделением дорог на Тернопольщине на куски по 40 метров во избежание тендеров.

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отмечал, что будет ждать реакции Национального антикоррупционного бюро.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.