Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине зарегистрировали еще один индустриальный парк

[08:00 13 января 2024 года ]

В реестр индустриальных парков внесли индустриальный парк “БФ ТЕРМИНАЛ” в Береговском районе Закарпатской области. Такое решение правительство приняло на заседании 12 января, сообщает пресс-служба Минэкономики.

“На территории парка, который будет представлять собой группу промышленных предприятий по переработке древесины и изготовлению продукции из дерева, будет создано около 2 тыс рабочих мест.

Специализацией “БФ ТЕРМИНАЛ” станет производство плит МДФ и CLT, ламината и паркета. На территории парка будет работать перегрузочный комплекс”, — говорится в сообщении.

При этом для изготовления продукции могут использоваться отходы производства местных действующих деревообрабатывающих предприятий.

“БФ ТЕРМИНАЛ” стал первым парком, включенным в реестр индустриальных (промышленных) парков в этом году и 74-м в этом перечне, добавили в министерстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.