Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине заработали иммиграционные квоты для иностранных IT-специалистов

[17:20 21 июля 2020 года ]

Иностранные IТ-специалисты в Украине с 21 июля могут подавать документы на получение разрешения на иммиграцию. Об этом говорится в сообщении Министерства цифровой трансформации в Facebook.

В Минцифры напомнили, что правительство установило квоты иммиграции на 2020 год еще в марте. В пределах установленной квоты украинские IТ-компании получат возможность трудоустроить дополнительно 5 тыс. высококвалифицированных IТ-специалистов почти постоянной основе.

Привлеченные в пределах квоты работники получат вид на жительство. Таким образом, они могут 10 лет свободно жить и работать Украине.

“Иностранные специалисты, уже живут в Украине, должны подать свои документы в территориальное подразделение Государственной миграционной службы по месту своей регистрации. Специалисты, находящиеся за пределами нашей страны — в консульские учреждения Украины за рубежом”. — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.